Спортивная обувь для женщин

В последние несколько лет кроссовки перестали быть только спортивной обувью. В девушек, которые надевают кроссовки под юбку или классическое пальто, давно не тыкают пальцами на улицах. Под лозунгом торговой марки NIKE «JUST DO IT» приходит эпоха оригинального сочетания стилей в одежде, нацеленная на красоту в сочетании с комфортом. Nike для женщин, предпочитающих действовать!

Среди клиентов Nike можно встретить кого угодно: от мировых звезд шоу-бизнеса до юных девушек, делающих первые шаги к формированию собственного стиля. От игроков Олимпийских игр до бизнесменов, предпочитающих в повседневной жизни носить обувь, гарантирующую комфорт. Обширность охваченной аудитории говорит сама за себя: этой фирме доверяют миллионы. Какие модели заслужили наибольшую популярность? Легендой от фирмы Nike стали кроссовки Air Max. За счет их легкости и высокому показателю амортизации в их пользу часто делают выбор девушки, ведь в них удобно и профессионально заниматься спортом, и просто носить ежедневно.

Модель, которая многим напоминает Air Max своей легкостью Air Stab. Технология видимого воздуха сочетается с оптимальной поддержкой стопы. В них можно бегать по асфальту и другим жестким поверхностям, не боясь за суставы. Воздушные подушки хорошо амортизируют, оберегая суставы человека от лишней нагрузки.

Созданная специально для бега модель Nike Roshe Run за счет сетчатого верха предотвращает появление эффекта «парилки». Теперь никакие неприятные ощущения не будут отвлекать от удовольствия ощущать ветер в волосах во время занятий спортом на открытом воздухе!

Добавить комментарий