Оригинальные УГГИ под брендом «Ugg Australia»

Угги, как вид обуви, появились на австралийском континенте еще в начале 20 века. Австралийские пастухи шили их из хорошо отделанной овчины для собственных нужд. Тогда никому и в голову не приходило, что угги со временем станут такими популярными во всем мире.

Огромную известность угги получили благодаря американской компании «Deckers Outdoor», которая зарегистрировала торговую марку «Ugg Australia» в 1995 году. Еще на стадии становления бренда «Ugg Australia» компания «Deckers Outdoor» привлекла к своему проекту известных дизайнеров и разработчиков. Совместно они создали несколько оригинальных моделей обуви, внешне похожих на австралийские угги, но отличающихся большей комфортностью при ходьбе и разнообразием форм. Обувь «Ugg Australia» чрезвычайно удобна, прекрасно смотрится на ноге и великолепно дополняет любую одежду.

Как только угги «Ugg Australia» появились на рынке США они сразу же завоевали бешеную популярность. Угги покорили сердца взрослых и детей, мужчин и женщин, простых американцев и состоятельных людей. Угги «Ugg Australia» надели на свои звездные ножки Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), Пенелопа Круз (Penélope Cruz), Джулия Робертс (Julia Roberts), Бритни Спирс (Britney Jean Spears), Памела Андерсон (Pamela Denise Anderson), Джениффер Энистон (Jennifer Joanna Aniston), Опра Уинфри (Oprah Gail Winfrey) и многие, многие другие.

Угги «Ugg Australia» философия комфорта

Добротная обувь «Ugg Australia» отличается узким голенищем и прочной поддержкой стопы. Именно эти ортопедические качества отсутствуют у других производителей, выпускающих менее дорогую продукцию. Очень часто попадаются дешевые угги с незафиксированной пяточной частью и неудобной конструкцией. Каждый шаг в такой дешевой обуви сопряжен с отрывом задника от обводки, что чрезвычайно неудобно. В настоящих Ugg Australia ходить приятно, удобно и даже полезно.

Высокое качество овчины

Для изготовления обуви «Ugg Australia» применяется прочная овчина с длинным ворсом. Этот натуральный материал прекрасно держит форму, а также приятен на ощупь. Угги из натуральной плотной овчины хорошо поддаются чистке, не мнутся и достойно выглядят в течение длительного времени.

Добавить комментарий